学校资讯
新校区教育超市租赁经营项目 公开招标中标候选公告
发布人:刘敬敬      发布时间:2017-12-13

 湖南智埔建设有限公司受湖南化工职业技术学院的委托,对湖南化工职业技术学院新校区教育超市租赁经营项目参照政府采购程序进行了公开招标,经评标委员会评审,采购人确认,现将采购结果公告如下。

一、采购项目情况

采购项目名称:湖南化工职业技术学院新校区教育超市租赁经营项目

委托代理编号:湘智采字[2017]0738号

采 购 方 式:公开招标

招标公告日期:2017年11月17日-11月24日 

投标截止日期:2017年12月11日09:00 时

开 标 日 期:2017年12月11日09:00

评 标 方 法:综合评分法

二、采购项目内容与数量

包名

品目名称

数量

单位

费用(元)

代理服务费(元)

1

第一教育超市

1

下限值30万元人民币

由中标单位支付

2

第二教育超市

1

下限值30万元人民币

由中标单位支付

三、供应商投标情况(供应商名称、报价、评分、资格性审查结果、符合性审查结果、排名、是否成交候选人)

包1:

供应商信息

响应性审查结果

评分

推荐排名

是否成交候选人

株洲每天惠便利店管理有限公司

审核通过

93.5

1

湖南汇米巴商业管理有限公司

审核通过

92.86

2

深圳市锦和乐快消品物资供应链有限公司

审核通过

61.17

3

湖南天马好易购营销有限公司

审核通过

60.75

4

株洲零零壹连锁超市管理有限公司

审核通过

54.35

5

株洲市阳光楚康商贸有限公司

审核通过

51.08

6

益阳市百倍贸易有限公司

审核通过

46.54

7

包2:

供应商信息

响应性审查结果

评分

推荐排名

是否成交候选人

湖南汇米巴商业管理有限公司

审核通过

96

1

株洲每天惠便利店管理有限公司

审核通过

84.33

2

深圳市锦和乐快消品物资供应链有限公司

审核通过

52.85

3

株洲市阳光楚康商贸有限公司

审核通过

43.44

4

益阳市百倍贸易有限公司

审核通过

39.61

5

株洲零零壹连锁超市管理有限公司

审核通过

38.92

6

株洲万兴佳亿商贸有限公司

审核通过

35.921

7

株洲市奇迹农贸超市有限责任公司

审核通过

29.22

8

四、中标候选供应商排序

包1:

排序

供应商名称

评审得分

投标报价(元)

1

株洲每天惠便利店管理有限公司

93.5

1020000

2

湖南汇米巴商业管理有限公司

92.86

900000

3

深圳市锦和乐快消品物资供应链有限公司

61.17

578000

包2:

排序

供应商名称

评审得分

投标报(元)

1

湖南汇米巴商业管理有限公司

96

1560000

2

株洲每天惠便利店管理有限公司

84.33

1300000

3

深圳市锦和乐快消品物资供应链有限公司

52.85

648000

五、流废标情况说明:

  湖南舞辉餐饮管理服务有限公司未按招标文件要求递交投标保证金、湖南喜洋洋便利店有限公司投标文件中的“七、技术规格、参数响应/偏离表”未响应招标文件要求。

六、采购结果确认谈判工作组成员:

  杨卫宇、杨慧仪、余红艳、尹莎莎、谭冬青(主任评委)

七、其他情况说明:

无。

、本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。

九、采购项目联系人姓名和电话:

采购人名称:湖南化工职业技术学院             采购代理机构名称:湖南智埔建设有限公司

电 话:13975355939                           电 话:0731-22668985

地 址:株洲市云龙新区,株洲职业教育科技园内 地 址:株洲市天元区庐山路庐山恋综合楼17楼

联系人:谭老师                              联系人:黄富玉、余美


地址:湖南省株洲市云龙示范区职教大学城[412000]|湖南省株洲市石峰区清石路2号[412004](北校区)
联系电话:0731-22537618  0731-22537619(传真)  0731-22537637(招生就业)  
湖南化工职业技术学院  备案号:湘ICP备05003325号-1 湘教QS3-200505-000294  后台管理